Внимание! Генеральный директор и сотрудники АО "НПФ "Волга-Капитал" не звонят и не отправляют сообщения клиентам Фонда в мессенджерах для решения финансовых вопросов. Любую информацию Вы можете получить по телефону 8 800 555 35 50 или запросить на сайте фонда (раздел Контакты).
8 800 555-35-50
8 800 250-96-37
Бесплатный звонок по России

День рождения НПФ «Волга-Капитал»

26.10.2012

25 октября Негосударственному пенсионному фонду «Волга-Капитал» исполнилось 13 лет. Все эти годы Фонд своевременно выполняет все обязательства перед своими клиентами и стабильно развивается на рынке пенсионного обеспечения России. Динамичное развитие Фонда отражено в показателях деятельности: по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению в НПФ «Волга-Капитал» обслуживаются около 80 000 клиентов. Активы превышают 2,8 млрд. рублей. Фонд выплачивает свыше 10 тыс. пенсий своим клиентам, в том числе работникам бюджетной сферы республики. Негосударственное обеспечение отдельных работников бюджетной сферы Республики Татарстан успешно реализуется с 2007 года и является одной из немногих социально-значимых программ в России по выплатам дополнительных пенсий, формируемых за счет средств регионального бюджета. Корпоративные пенсионные программы Фонда реализуются в 64 организациях различных отраслей Татарстана и Чувашии. 

Сегодня НПФ «Волга-Капитал» занимает устойчивое положение на пенсионном рынке России и реализует востребованные пенсионные программы.

НПФ «Волга-Капитал» выражает благодарность всем своим клиентам за оказанное доверие в выборе Фонда для формирования будущего пенсионного капитала!