Внимание! Генеральный директор и сотрудники АО "НПФ "Волга-Капитал" не звонят и не отправляют сообщения клиентам Фонда в мессенджерах для решения финансовых вопросов. Любую информацию Вы можете получить по телефону 8 800 555 35 50 или запросить на сайте фонда (раздел Контакты).
8 800 555-35-50
8 800 250-96-37
Бесплатный звонок по России

Негосударственный пенсионный фонд «Волга-Капитал» поздравляет Лену Ильдаровну Хамзину, Председателя Совета Фонда!

06.03.2015

Уважаемая Лена Ильдаровна!


В течение 15 лет Вы возглавляете Совет негосударственного пенсионного фонда «Волга-Капитал». 

Коллектив фонда от всей души поздравляет Вас с юбилеем! 

Ваш многолетний вклад в общее дело трудно переоценить, высокий профессионализм и опыт талантливого руководителя несомненны. Благодарим Вас за неизменную поддержку, содействие в решении стратегических и ежедневных задач нашего фонда. Ваша деятельность является значимым вкладом в выполнение социальной миссии фонда и развитие системы пенсионного обеспечения в Республике Татарстан. 

Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, процветания и успешного исполнения всех намеченных планов!

Лена Ильдаровна на сайт2.jpg